Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Geometrische Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Korab 2000, nummeriert 156/250, Siebdruck in Farbe/ Collage, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-