Damentaschenuhr bezeichnet Tiffany & Co.
Gold 750, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, tlw. emailliertes Gehäuse, Brillant ca. 0,10 ct, Durchmesser ca. 28 mm, 20 g, tlw. ausgeschartet, abgerieben, Service empfohlen, Klebestellen, Umarbeitungøgu
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 02.02.2018 - 15:07 |
Prohlídka: | 19.01. - 01.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Chopard Brillantring Casmir zus. ca. 0,40 ct
- ** - D.Reich - Amerikanische Kriegspropagandafälschungen für Deutschland Nr. 17 im senkr. Dreierstreifen,
- **/gestempelt - Österreich postfrische Sammlung 1975-2020inkl. KB,
- Poststück - Kl. Partie Kunstkarten sowie ein klein wenig Lebensmittelmarken,
- Cartier Argent