Čís. položky 373

**/gestempelt - Österreich postfrische Sammlung 1975-2020inkl. KB,

tlw. zusätzlich gestempelt in 7 Safe-Alben, gute Erh. gültige Nominale ca. 1850.-

27.05.2024 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Známky a pohlednice
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.05.2024 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.05. - 27.05.2024