**/gestempelt - Österreich Sammlung 1965-2019 postfrisch,
bis 2001 zusätzlich gest., inkl. div. KB in 8 Safe-Alben gültige Nominale ca. 1540. gute Erh.
27.05.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.05.2024 - 15:04 |
Prohlídka: | 13.05. - 27.05.2024 |