Carl Oskar Arends
(Dresden 1863-1932) Betitelt "Im Chiemgauer Moor", Rückseite mit Nachlassstempel C. O. Arends, alter Klebezettel, nummeriert, Öl auf Karton, ca. 29 x 44 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Oskar Arends
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 01.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. - Partie Paketkarten mit Frankaturen d. Ausg. 1908,
- Diamant Damenring
- Brillant-Damenring