Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 2 Bilder "Harlekin, Sitzende Dame", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)70/65, Radierung/Mischtechnik auf Papier (ausgebleicht), Blattgrößen ca. 48 x 39 cm und 48 x 36 cm, verglast, gerahmt, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 01.10.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-