Mauboussin Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 750, signiert, nummeriert AF3814, 7,8 g, RW 52øg8
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 10.10.2014 |