Konrad Petrides *
(Wien 1864-1943) Ägyptisierendes Interieur (Bühnenbild), signiert Konrad Petrides, Aquarell, Feder und Tusche auf Papier, 28 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konrad Petrides *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2014 |