Künstler Anfang 20. Jh.
Alte Linienkapelle, Nussdorferstrasse Wien, Aquarell auf Papier, undeutlich signiert 34 x 22 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:57
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |