Künstler Anfang 20. Jh.
Alte Linienkapelle, Nussdorferstrasse Wien, Aquarell auf Papier, undeutlich signiert 34 x 22 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:57
EUR 80.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 16:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |