Jacob Philipp Hackert
(1737-1807) Schule des 19. Jahrhunderts Zwei Wanderer am Wasserfall, Öl auf Karton, ca, 25 x 21 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-53593/1
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Jacob Philipp Hackert
Gegenstück zu Lot 138-53593/1
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |