Ziegler
ca. 208 x 149 cm, Afghanistan, ungebraucht, mit großen Blütenmuster nach gleichnamiger Manufaktur des 19. Jh.
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Ziegler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Collier
- Krinolinendame, Radstädter Keramik, 2. Viertel 20. Jahrhundert
- Große Tischlampe,
- Kaffeemühle aus Holz,