Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Friedhof mit Bäumen, signiert unten rechts: M. Egner, Öl auf Leinwand auf Holzplatte, ca. 23,5 x 29,5 cm, gerahmt Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.875,-
EUR 5.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Marie Egner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |