Richard KELLERHALS *
(München 1878 - 1968 Berlin) "Unter dem Apfelbaum" unten rechts signiert: Rich. Kellerhals, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 30 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Richard KELLERHALS *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Maria Theresia GOLD
- Lagergeld Katzenau bei Linzungeöffneter Originalumschlag des K. u. K. KriegsministeriumsKriegsfürsorgeamt
- Harald Schreiber
- James Dixon & Sons, Sheffield - Toastständer,