"Comforter Spaniel" (King Charles Spaniel,
Staffordshire, farbig staffiert, Höhe 23 bzw. 23,5 cm
Expert: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Schmuckgarnitur
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs1
- Ovaler, beleuchteter Badezimmer-Wandspiegel