Paar Wandteller, Fa. Rudolf Ditmar, Znaim um 1910
Steingut, Umdruckdekor mit Mädchen und Knabe in Waldund Wiesenlandschaft, farbig bemalt, goldgerändert, gemarkt, nummeriert, Durchmesser ca. 36,5 cm, Goldrand berieben, krakelliert, Kratzspuren
Expert: Margit Palka Margit Palka
21.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2014 |