Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107 +

Biedermeier-Garderobeschrank,

Biedermeier-Garderobeschrank, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb., mit Pappelmaser furn. Lisenen, prof. Kranz, 1 Tür, 176 x 120 x 54 cm, rest., Beschlag sowie kl. Holz- u. Furnierteile erg.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Biedermeier-Garderobeschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.08. - 13.08.2014