Friedrich Wisternigg
(Ebenstein 1911-1989 Wien) Abendstimmung am Teich mit Enten, signiert F. Wisternigg,Öl auf Leinwand, 50 x 90 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Friedrich Wisternigg
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: