Deutsche Schule um 1800
Amor mit Pfeil und Bogen, Öl auf Leinwand, 63 x 46 cm, ungerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Deutsche Schule um 1800
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Neoklassizistischer Blumentopf/Vase
- LKW "VW T5 Kastenwagen 2.0 TDI 4motion D-PF (Euro 5)"
- Krawattennadel "Hufeisen und Nagel"