Čís. položky 7000

Dame in Reitkleidung mit Krug Charles Spaniel, Fa. Rosenthal um 1910

Entwurf Constantin Holzer-Defanti (Wien 1881 - 1951 Linz) Porzellan, farbig bemalt, runder Sockel signiert: C. Holzer-defanti, grüne Firmenmarke, Modellnr. K546, Malersignatur Mettner, goldstaffiert, Höhe ca. 36 cm

Expert: Margit Palka Margit Palka

07.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.08. - 07.08.2014