Kleine Kommode,
2. Hälfte 19. Jh., nussfurnierter Weichholzkorpus, nussfurniert, politiert, mit weiteren Edelhölzern in Feldform nachmarketiert, 3 Laden, 90 x 97 x 63 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Kleine Kommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |