Walter Eckert *
(Leobersdorf 1913-2001 Wien) Doppelkopf, rückseitig signiert: Eckert, datiert: (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 43 cm, Rahmenleiste (SLS) Ruf 700
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:52
EUR 700,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Walter Eckert *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |