Piero della Francesca, Nachahmer
Bildnis des Federigo da Montefeltro, Herzog von Urbino (nach dem Gemälde in den Uffizien, Florenz), Öl auf Holz, 18,8 x 13,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |