Piero della Francesca, Nachahmer
Bildnis des Federigo da Montefeltro, Herzog von Urbino (nach dem Gemälde in den Uffizien, Florenz), Öl auf Holz, 18,8 x 13,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |