Čís. položky 7307

Barocker Ausziehtisch,

Barocker Ausziehtisch, - Letní aukce

Holland spätes 17./frühes 18. Jh., massives Eichenholzgestell mit balusterförmigen Füßen und Stegverbindung, zweifach ausziehbare Platte, 77 x 141,5/253 x 83 cm, dezent restaurierter Zustand, schöne Patina, kleine Holzteile und untere Fußabschlüsse ergänzt. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

23.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Barocker Ausziehtisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2014