Čís. položky 7053

2 sitzende Bulldoggen,

2 sitzende Bulldoggen, - Letní aukce

Fa. Rosenthal, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 6 cm, 1 Bulldogge mit grüner Marke, 1 Stück ungemarkt, 1 Ohrspitze restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

23.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

2 sitzende Bulldoggen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2014