Cornelis Vermeulen
(Dordrecht 1732-1813) Konvolut von 22 Radierungen, nach Raymond de Lafage, in der Platte bezeichnet "R. Lafage In./ C. Vermeulen Sc.", versch. Formate, 31 x 45,5 cm, 10 x 34 cm und kleiner, teilweise auf Unterlage montiert, gebräunt, fleckig, o. Passep., o. R., (22), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Cornelis Vermeulen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
- Ernst Balluf *
- Diamant Damenring