Čís. položky 7013

Künstler Ende 19. Jh.

Künstler Ende 19. Jh. - Umění a starožitnosti

Kaiserin Maria Theresia und Kaiser Joseph II. Die Kaiserin in Witwentracht, dekoriert mit dem St. Stephansorden, Der Kaiser in Uniform des Chevaux-Legers Regiments Nr. I, Dekoriert mit dem Orden vom Goldenen Vlies, der Schärpe und dem Bruststern des Militär-Maria Theresienordens und dem Bruststern des St. Staphansordens, 2 Bilder Öl auf Karton, je 45 x 30 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Künstler Ende 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.07. - 23.07.2014