Deckeldose mit Presentoir,
Porzellan, Wandung mit Goldrändern, feinen gold gemalten Gitterrocaillen, plastischen bunten Blumenbuketts, Korallenhenkel mit goldenen Früchten und Blattzweigen, Rose als Knauf, Höhe 14,5 cm, Blüten, Blätter leicht bestoßen, Jacob Petit, Paris, unterglasurblaue Marke um 1840(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deckeldose mit Presentoir,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |