Wandspiegel,
sog. Florentiner Spiegel, 2. Hälfte 19. Jh., konisch verlaufender Rahmen von geschnitzt u. goldgefaßten Akanthusblattranken gesäumt, fac. gesch. Spiegel, 130 x 90 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |