Wandspiegel,
sog. Florentiner Spiegel, 2. Hälfte 19. Jh., konisch verlaufender Rahmen von geschnitzt u. goldgefaßten Akanthusblattranken gesäumt, fac. gesch. Spiegel, 130 x 90 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |