Daniel Staschus *
(Girreningken, Ostpreussen 1872-1953 Lindau) Angelegte Segelschiffe, signiert auf Untersatzblatt unten rechts: Daniel Staschus, druckmonogrammiert unten links: DSt, Farbholzschnitt auf dünnem Japan, Stockgröße ca. 16 x 16 cm, beschädigtes Untersatzblatt ca. 35 x 29,5 cm, lose,
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:22
- Startpreis:
Daniel Staschus *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:22 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: