Čís. položky 7015

Künstler 20. Jh.

Skulptur aus Metallteilen schwarz gestrichen Höhe ca. 34 cm. undeutlich monogrammiert SA ? 80, Nr. 20/30 etwas berieben

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.06. - 09.07.2014