Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Piero Dorazio 1984, Darstellungsgröße 34 x 53,5 cm, Blattgröße 36,8 x 55 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Piero Dorazio *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 60.000,- do EUR 80.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-