Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Altes Bauernhaus, signiert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34 x 44 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |