Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Altes Bauernhaus, signiert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34 x 44 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |