Čís. položky 67

James Rizzi

(New York 1950-2011, US-amerikanischer Künstler und Maler der Pop-Art) "The big apple is big on good food", unsigniert, Lithografie in Farbe, in der Platte betitelt und datiert, Blattgröße 25 x 27 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.06.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

James Rizzi

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 30.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.06. - 30.06.2014