Lotto No. 67

James Rizzi

(New York 1950-2011, US-amerikanischer Künstler und Maler der Pop-Art) "The big apple is big on good food", unsigniert, Lithografie in Farbe, in der Platte betitelt und datiert, Blattgröße 25 x 27 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.06.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

James Rizzi

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 30.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 16.06. - 30.06.2014