Čís. položky 7008

Sockelvase mit Deckel,

Sockelvase mit Deckel, - Starožitnosti, Obrazy

Porzellan, in Kartuschen farbig gemalte figurale Darstellungen, koblatblauer Fond, gold geziert, Höhe 29 cm, unterglasurblauer apokrypher Bindenschild, berieben, Deckelinnenrand best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

10.06.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 213,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Sockelvase mit Deckel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.06. - 10.06.2014