Lot No. 7008

Sockelvase mit Deckel,

Sockelvase mit Deckel, - Antiques and Paintings

Porzellan, in Kartuschen farbig gemalte figurale Darstellungen, koblatblauer Fond, gold geziert, Höhe 29 cm, unterglasurblauer apokrypher Bindenschild, berieben, Deckelinnenrand best.

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

10.06.2014 - 15:00

Realized price: **
EUR 213.-
Starting bid:
EUR 170.-

Sockelvase mit Deckel,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Auction type: Saleroom auction
Date: 10.06.2014 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 06.06. - 10.06.2014

** Purchase price incl. charges and taxes