Tisch im josefinischen Stil
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, konisch spitz zulaufendes, 4-kantiges Fußgestell mit umlaufender Stegverbindung, Zarge mit 1 Lade, geschweifte, an den Ecken gerundete, rechteckige Platte, Höhe ca. 81 cm, Länge ca. 130 cm, Breite ca. 88 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Tisch im josefinischen Stil
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |