Brillant-Rubinring
Gold 585, tlw Silber, Altschliffbrillanten zusammen ca. 1,2 ct, Rubine, RW 55, Arbeit um 1900, 4,3 g øx Steine mit Oberflächenmerkmal
04.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant-Rubinring
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |