Glasfenster,
1. Drittel 20. Jahrhundert. Rechteckige Grundform mit bogenförmigem, oberen Abschluss. Rahmen aus Holz, darin verschiedenfarbige eingefasste Glaselemente. Höhe ca. 140 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, Bestoßungen / Fehlstellen, Scharniere fehlen.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Glasfenster,
Mehr Informationen
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |