WARTHA, J. P.
Grammatica nova, facilis, brevis, Hebraei, Chaldaeique. Steyr, G. Menhardt 1756. Kl.- 8vo. 8 Bll., 319 S., 84 Bll. HLdr. d. Zt. (etw. berieben u. bestoßen).
- Durstmüller 1,313 (u. Abb. 393); Wurzbach 53,115. - Titelblatt mit altem hs. Besitzvermerk im untern Rand. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
WARTHA, J. P.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 18.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2014 |