Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Johannes Glückert

Johannes Glückert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Mainz 1868-1918) "Frühling bei Königstein", rechts unten signiert und datiert J. Glückert 1910, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 69 cm, Krakeleebildung, kleine restaurierte Stellen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Johannes Glückert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.05. - 28.05.2014