2 klassizistische Platten
in runder und ovaler Form, aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, Fahnen mit plastischen Falten und Flechtwerk geziert, floral bemalt, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Arbeit um 1800, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
2 klassizistische Platten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 06.06.2014 |