Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Alpenländische Dorfstraße, signiert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |