Monogrammist um 1900
Stillleben mit Blumen und Früchten, in altmeisterlicher Manier, monogrammiert HR, Öl auf Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 45 x 56,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |