3 Nippes-Kinderfiguren um 1900
Biscuitporzellan, "Kleiner Soldat, Husar und Türke", färbig staffiert, nummeriert 11016/11135/11134, Höhe ca. 9 cm, Klebestelle, kleine Farbfehlstellen
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |