Čís. položky 65

Paar Büsten

aus Keramik, farbig bemalt, auf den Rückseiten nummeriert, undeutlich monogrammiert, Höhen 43/48 cm, Arbeit um 1900, Altersspuren, gering bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paar Büsten

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 28.04. - 12.05.2014